Регион «Восток»

Региональные соревнования "Восток"

даты

18.06.2012 — 22.06.2012

место

Новосибирская ГЭС, г.Новосибирск

 


 


 


 


 


 


 


 


№№

Ф.И.О.

Дата рождения

Должность

Должность на соревнованиях

Группа по ЭБ

Стаж работы в должности

Стаж работы в энергетике

 


 


 


 


 


 


 


 


I

Филиал ОАО «РусГидро» — «Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С. Непорожнего»

1

Мезенцев Дмитрий Викторович

02.11.1977

Начальник смены станции

Начальник смены станции

V

3 мес

9 лет

2

Жданов Геннадий Кузьмич

07.03.1969

Начальник смены машинного зала

Начальник смены цеха (машзала)

IV

9 лет

18 лет

3

Гребнев Олег  Владимирович

15.10.1977

Старший машинист гидроагрегатов

Машинист гидротурбинного оборудования

IV

2 года

10 лет

4

Микулич Владимир Валерьевич

02.12.1983

Электромонтер по обслуживанию подстанций

Дежурный электромонтёр

IV

2 года

3 года

5

Погоняйченко Игорь Юрьевич

30.11.1959

Начальник ОС

Руководитель команды

V

8 лет

30 лет

 


 


 


 


 


 


 


 


II

Филиал ОАО «РусГидро» — «Бурейская ГЭС»

1

Сосновский Алексей Вячеславович

14.06.1976

Начальник смены станции

Начальник смены станции

V

2 года 2 мес.

9 лет 3 мес.

2

Чувакин Антон Васильевич

14.10.1976

Начальник смены машинного зала

Начальник смены цеха (машзала)

IV

2 года 1 мес.

16 лет 5 мес.

3

Маркин Алексей Олегович

12.10.1979

Машинист гидроагрегата

Машинист гидротурбинного оборудования

IV

1 год 9 мес.

10 лет 3 мес.

4

Греков Максим Александрович

04.04.1979

Начальник смены подстанции

Дежурный электромонтёр

IV

5 лет 1 мес.

8 лет 10 мес.

5

Григорьев Олег Васильевич

20.08.1968

Начальник Оперативной службы

Руководитель команды

V

6 лет 11 мес.

21 год 1 мес.

 


 


 


 


 


 


 


 


III

Филиал ОАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС»

1

Лукьянов Сергей Геннадьевич

03.07.1966

Начальник смены электростанции

Начальник  смены станции

V

15 лет 5 мес.

23 года 7 мес.

2

Зуев Дмитрий Михайлович

04.06.1974

Начальник смены машзала

Начальник смены машзала

V

2 года 2 мес.

15 лет 10 мес.

3

Синицкий Александр Андреевич

26.05.1974

Машинист гидроагрегатов

Машинист гидротурбинного оборудования

IV

2 года

14 лет 5 мес.

4

Николаев Дмитрий Михайлович

15.03.1978

Эл. монтер по обслуживанию подстанций

Дежурного электромонтера

IV

4 года

9 лет 3 мес.

5

Колосов Сергей Степанович

29.06.1955

Начальник ОС

Руководитель команды

V

20 лет 8 мес.

  30 лет 11 мес.

 


 


 


 


 


 


 


 


IV

Филиал ОАО «РусГидро» — «Новосибирская ГЭС»

1

Польщиков Олег Юрьевич

28.11.1966

Начальник смены станции

Начальник смены станции

V

3 года 9 мес.

20 лет 5 мес.

2

Слабода Константин Михайлович

06.04.1970

Начальник смены машинного зала

Начальник смены цеха (машзала)

IV

1 год 1 мес.

17 лет 5 мес.

3

Никитин Павел Анатольевич

30.05.1981

Машинист гидроагрегатов 5 разряда

Машинист гидротурбинного оборудования

IV

5 лет

8 лет 2 мес.

4

Тарасенко Евгений Николаевич

07.12.1979

Начальник смены станции

Дежурный электромонтёр

V

3 мес.

9 лет 5 мес.

5

Дроздов Дмитрий Михайлович

23.06.1969

Начальник оперативной службы

Руководитель команды

V

5 лет 2 мес.

20 лет 6 мес.

 


 


 


 


 


 


 


 


V

Колымская ГЭС ОАО «Колымаэнерго»

1

Кузнецов Сергей Николаевич

05.01.1973

Начальник смены станции

Начальник смены станции

IV

2 мес.

15 лет

2

Кузьменко Виталий Валерьевич

19.12.1979

Начальник смены машзала

Начальник смены цеха (машзала)

IV

1 год 2 мес.

7 лет 2 мес.

3

Сергеев Виктор Викторович

11.07.1989

Машинист гидроагрегата 6р.

Машинист гидротурбинного оборудования

IV

7 мес.

2 года 7 мес.

4

Юрьев Николай Георгиевич

10.09.1982

Эл.монтер по обслуживанию постанций (ЗРУ-220) 6р.

Дежурный электромонтёр

IV

11 мес.

8 лет 4 мес.

5

Чаусов Андрей Павлович

01.01.1976

Зам.гл.инженера по технической части

Руководитель команды

V

2 года 10 мес.

18 лет 7 мес.

 


 


 


 


 


 


 


 


VI

ОАО «Красноярская ГЭС»

1

Перфильев Александр Евгеньевич

03.03.1971

Начальник смены станции

Начальник смены станции

V

  6 лет  2 мес.

17 лет 8 мес.

2

Лихторович Игорь Иванович

26.05.1976

Начальник смены цеха

Начальник смены цеха (машзала)

V

10 мес.

15 лет 11 мес.

3

Чернышов Михаил Владимирович

25.07.1970

Дежурный машинист г/а (с расширенной зоной обслуживания)

Машинист гидротурбинного оборудования

IV

1 год 3 мес.

16 лет 2 мес.

4

Загороднова Инна Валентиновна

06.04.1965

Дежурный инженер ОРУ-500 кВ

Дежурный электромонтёр

V

8 лет 

17 лет

5

Жданов Алексей Юрьевич

09.12.1969

Заместитель начальника оперативно-эксплуатационного цеха

Руководитель команды

V

8 лет 2 мес.

16 лет 11 мес.

 


 


 


 


 


 


 


 


VII

Братская ГЭС ОАО «Иркутскэнерго»

1

Шипицын Виталий Аркадьевич

03.08.1962

Начальник смены станции

Начальник смены станции

V

7 лет  9 мес.

27 лет 3 мес.

2

Бердышев Александр Валерьевич

01.02.1980

Начальник смены цеха машзала

Начальник смены цеха (машзала)

IV

1 год 1 мес.

5 лет  4 мес.

3

Рубан Павел Иванович

24.12.1980

Машинист гидроагрегатов

Машинист гидротурбинного оборудования

IV

6 лет 8 мес.

6 лет  10 мес.

4

Ткаченко Евгений Алексеевич

08.05.1966

Начальник смены цеха подстанции

Дежурный электромонтёр

IV

1 год  9 мес.

23 года 1 мес.

5

Кузнецов Владислав Иванович

10.04.1971

Начальник Оперативно-эксплуатационного цеха

Руководитель команды

V

9 лет 3 мес.

17 лет  10 мес.

 


 


 


 


 


 


 


 


VIII

Иркутская ГЭС ОАО «Иркутскэнерго»

1

Коннов Дмитрий Анатольевич

04.11.1984

НСС

Начальник смены станции

V

3 мес.

18 лет

2

Артемьев Денис Петрович

27.10.1973

НСЭ

Начальник смены цеха (машзала)

IV

7 лет 3 мес.

15 лет 2 мес.

3

Тараканов Николай Сергеевич

05.06.1977

МГА

Машинист гидротурбинного оборудования

IV

4 мес.

3 года 4 мес.

4

Ситнев Антон Вадимович

21.10.1982

ДЭМ ОРУ

Дежурный электромонтёр

IV

1 год 5 мес.

1 год 5 мес.

5

Ситнев Дмитрий Вадимович

22.04.1977

Зам. нач. ОЭЦ

Руководитель команды

V

10 мес.

10 лет 8 мес.

 


 


 


 


 


 


 


 


IX

Усть-Илимская ГЭС ОАО «Иркутскэнерго»

1

Горзин Денис Борисович

27.11.1975

НСС

Начальник смены станции

V

1 год 6 мес.

13 лет

2

Веретенников Сергей Александрович

09.06.1962

НСЦ

Начальник смены цеха (машзала)

V

3 года

28 лет

3

Голубев Сергей Константинович

19.06.1987

МГ

Машинист гидротурбинного оборудования

IV

2 мес.

2 года

4

Бережной Максим Сергеевич

13.07.1965

НСО

Дежурный электромонтёр

V

6 лет

22 года

5

Дубовский Сергей Терентьевич

27.11.1952

Начальник ОЭЦ

Руководитель команды

V

22 года

36 лет

 


 


 


 


 


 


 


 


X

Каскад Вилюйских ГЭС имени Е.Н. Батенчука ОАО АК «Якутскэнерго»

1

Демченко Николай Иванович

11.07.1970

НСС

Начальник смены станции

V

2 года 4 мес.

19 лет 8 мес.

2

Егоров Алексей Юрьевич

21.11.1982

НСЭ

Начальник смены цеха (машзала)

IV

2 года

9 лет 4 мес.

3

Кекух Алексей Николаевич

29.10.1982

МГА

Машинист гидротурбинного оборудования

III

5 лет 4 мес.

9 лет 6 мес.

4

Фёдоров Николай Николаевич

22.07.1977

НСЭ

Дежурный электромонтёр

IV

1 год 7 мес.

17 лет 5 мес.

5

Горяинов Александр Васильевич

27.03.1960

Начальник электроцеха

Руководитель команды

V

16 лет

30 лет

АКЦИИ / АДР РУСГИДРО   
КОТИРОВКИ
Акции / АДР
Индексы
ФИЛИАЛЫ
ДОЧЕРНИЕ ОБЩЕСТВА
Ваше обращение принято. Ответ будет подготовлен и отправлен в течение 20 календарных дней. ok